Вверх страницы

Вниз страницы

Агентство "Shadow Guard"

Объявление

администрация
Новостная лента

19.12.2016 - Форум больше не работает в связи с неактивностью пользователей. Всех игроков я удаляю. С новым годом, ваш админ.
01.11.2016 - Внимание! И мы снова в жопе рейтинга. Поднимаем свой форум в топах нажатием кнопок! А еще у нас создана тема Переклички, где нужно отписаться до 15 ноября. В противном случае АМС форума сочтет вас неактивными игроками, и спишет с форума, согласно правилам, пункту 4 "Бан/удаление".
03.10.2016 - Внимание! Новый месяц - счетчик сброшен. Голосуем за наш форум на топах, поднимаемся обратно наверх каталога.
25.09.2016 - Не забываем читать Правила до того, как регистрируетесь на форуме.
26.08.2016 - Внимание! Добавлена тема квестов, где вы можете позаимствовать чужие идеи для игры или предложить свою.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство "Shadow Guard" » Игровые моменты » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Здесь вы можете найти соигрока.
http://s4.uploads.ru/t/gNaKG.png

+2

61

Leonard Miller
не паникуй, все будет хорошо))) вместе с информатором попросишь меня помочь определить цветочек))) все хорошо))

Emilio Anders
отлично) поэкспериментируешь на нас в роли ГМ)

0

62

Jack Newman
Хорошо. А кто информатор?

0

63

Jack Newman написал(а):

Несс могла знать Габриэль, может она именно тот информатор, которому она сливала инфу, и типа "а чей-то тут у вас?"

Это сейчас моего перса назвали языкастым? Я вроде не самоубийца чтоб инфу сливать О_О

0

64

Gabriel Winter
Балда, это я тебе инфу сливаю)))

0

65

Jack Newman написал(а):

Давайте так: ставим плюс, цитируя это мое сообщение, те, кто точно будут участвовать в квесте про ботанический сад.
Эмилио участвует однозначно, как ГМ как минимум)))
Заранее скажу, что точно участвуют:
Jacob Pierce и Leonard Miller)

Я нифига не поняла, но плюсую: +

0

66

Vanessa Maddyson написал(а):

Балда, это я тебе инфу сливаю)))

Бю. Мне можно Х) Я на перепутье сторон...

0

67

Jack Newman написал(а):

Давайте так: ставим плюс, цитируя это мое сообщение, те, кто точно будут участвовать в квесте про ботанический сад.

+ ( Если можно)
я бы там собрал семена растений, очень интересные экземпляры...Опыты ставить и другое самое оно.

Отредактировано Gabriel Winter (30.09.2016 23:10:56)

0

68

Leonard Miller написал(а):

Хорошо. А кто информатор?

Гэб Винтер

Vanessa Maddyson написал(а):

Я нифига не поняла, но плюсую: +

все ты поняла, принята))

Gabriel Winter
можно, принята

Эмилио, учитывай в сюжет квеста: охотник с информатором обратились к фею, потому что охотник его знал ранее, и помог ему. Информатор и Охотник просто работают в паре, потому что понадобилось личное присутствие информатора (придумай обоснуй почему), Ванесса оказалась там случайно из любопытства, а Крейг (если он согласится играть) придет за тем же цветком, а заодно и попытается урвать трофейную кровь и пыльцу фея.

0

69

Что касается сюжета... Допустим, Габриэль, во время инспекции охранных рун ботанического сада, замечает, что кто-то проникал в неурочное время и с недобрыми намерениями. Приближается крупное мероприятие (это может быть конкурс цветоводов, открытие новой теплицы с редкими растениями, цветение розария, которое в этом году привлекло неожиданно много народу благодаря репортажу в новостях. Так же это может быть что-то экологическое, лекции по защите окружающей среды, например. Для большого города собрать толпу по любому поводу - фигня), организованное в саду, поэтому велика вероятность диверсии, о чем она докладывает в Агентство. Инспекция не находит никаких следов приготовления к чему бы то ни было, но охотник Леонард Миллер выдвигает предположение, что злоумышленник способен воспользоваться ресурсами самого сада, чтобы изготовить какой угодно яд.
Группа, состоящая из Леонарда, Джейкоба и Габриэли, отправляется в сад. Джейкоб должен обследовать периметр, который арендовали организаторы мероприятия, чтобы выяснить, какие растения могут быть быстро использованы для диверсии. Габриэль расставляет чувствительные руны, которые дадут ей знать, если кто-то будет химичить с растениями. Леонард их сопровождает, как официальное лицо Агентства и, потенциально, телохранитель.
Параллельно Джейкоб может примечать растения, из которых можно изготовлять антидоты, а Габриэль и Леонард - искать улики, которые наведут их на личность подозреваемого.
Что касается Крейга... Мне кажется, что дух природы может быть чувствителен к нарушению баланса. Диверсант уже сделал часть приготовлений, и этот яд отравляет, скажем, воду в озере. Стоит добавить еще один реагент - и смесь превратится в летучий нервно-паралитический газ. И даже если духа не заботят люди, он может принять решение помочь в этот раз Агентству (уйти в самоволку, если диверсант - сотрудник Фокстера, хотя это может быть и член банды), хотя бы информацией, ведь смесь уже отравляет растения и рыбу. Не совсем вотчина Крейга, но если игрок не против расширить список интересов персонажа... Если не подходит, подумаю еще.
(ну или как Джек написал, но мне не нравится, если честно, что один персонаж все время в оппозиции. правило драмы говорит, что надо разнообразить паттерн и запутать всех персонажей сложными эмоциональными конфликтами и конфликтами мотиваций).
Другие персонажи... У кого какие идеи, как вписать гражданских, и какая роль может быть у них в поимке диверсанта? Допустим, Джейкоб нейтрализует яд, но оставлять злоумышленника на свободе нельзя - следует поймать и допросить, выяснить, чьи интересы он представляет, все дела.

0

70

Мне нравится вариант Эмилио. В принципе, Ванесса могла следить за диверсантом в саду (до нее дошли слухи о том, что готовится нечто и она решила увериться в действиях диверсанта сама. Чем точнее информация, тем больше она стоит). Либо она пасла диверсанта до самого сада, либо просто посещала сад (скажем, выбирала что-то для себя) а тут увидела знакомый силуэт и пошла следом.

0

71

Jack Newman написал(а):

Давайте так: ставим плюс, цитируя это мое сообщение, те, кто точно будут участвовать в квесте про ботанический сад.
Эмилио участвует однозначно, как ГМ как минимум)))

Заранее скажу, что точно участвуют:
Jacob Pierce и Leonard Miller)

++

0

72

Emilio Anders
Я же не монстр какой-то..  Ну, только по отношению к людям... Так что не против добавить маленький плюсик в свою карму)

0

73

Emilio Anders
мне подходит такой сюжет, остальные, думаю, тоже будут согласны

Vanessa Maddyson
разве в характере Ванессы пойти и по доброте душевной помогать городу, едва она услышит какие-то слухи?)))

Kreig Debish
отлично, значит в этот раз поработаешь с агентством в одной упряжке)

0

74

Jack Newman
А кто говорит про помощь городу?) Информация из первых уст самая дорогая. сама все выяснила, сама слила агентству.

0

75

Хм... интересно. Мне нравится задумка.

0

76

И еще такой вопрос: когда лучше всего поставить время действия?

0

77

Там Габи, вроде, потрепали, так что наверное после ее эпизодов?

0

78

Emilio Anders
После 22.09.16, ибо Габи в больнице...

0

79

То есть, эпизод по времени ставим в октябре. Насчет доступности большинства растений волноваться не приходится - придумаем теплицы, да и дело в стороне.
Для моего персонажа, получается, это будет нехилый такой таймскип (4 месяца). Никто не хочет заполнить пробел? нанять эмилио на какую-нибудь неожиданную работу не по специальности или еще чего

0

80

Emilio Anders написал(а):

Для моего персонажа, получается, это будет нехилый такой таймскип

для моего тоже хд

0

81

Jack Newman
Я все равно считаю, что надо проводить квест в Ботаническом саду, раз уж народ загорелся, но тем не менее, предлагаю подумать, что могло измениться до октября, потому что это было бы интересно. Может, всплывут какие-то интересные линии, которые бы добавили интереса большому ботаническому квесту. Ну и отыграть параллельно с большим ботаническим.

0

82

Emilio Anders
ну, у фея жизнь гражданская, если у него что и изменится, так это появится ухажер в лице охотника хддд но мы до этого еще даже в первом отыгрыше не дошли, так что торопить события не станем, а что там случалось у других - пусть решают))

0

83

Emilio Anders написал(а):

нанять эмилио на какую-нибудь неожиданную работу не по специальности или еще чего

Хочешь в бар поставлю?)))

0

84

Emilio Anders написал(а):

предлагаю подумать, что могло измениться до октября,

Мой перс изучал всё, что попадется под руку.

0

85

Vanessa Maddyson
Бар, не бар, а никакие идеи по сотрудничеству в голову не приходят?

0

86

Emilio Anders
Так это ж все зависит от того, какую работу ты хочешь на эти пару месяцев))
Если честно, я сейчас хз, ты сам-то чего хочешь?

0

87

Vanessa Maddyson
Я потому и спрашиваю, что сам на этом месте застрял. Нет, я, конечно, подумаю еще, но если бы ты или кто-то другой могли помочь, было бы отлично.

0

88

Emilio Anders
Я тоже подумаю. По сотрудничеству первая мысль была заслать тебя куда-нибудь чтобы что-то вызнать, куда по каким-то причинам работники Ванессы зайти не могут. будет некое сотрудничество)
Но я еще покумекаю...

0

89

Vanessa Maddyson
По каким причинам не могут зайти - если банально, то засветились, нужно свежее лицо.

Отредактировано Emilio Anders (02.10.2016 20:10:45)

0

90

Emilio Anders
Как вариант)

0


Вы здесь » Агентство "Shadow Guard" » Игровые моменты » Поиск игры