Нечисть и компания "Foxter".

Всю нечисть города можно классифицировать по степени вреда.
- Мирные
- Тени
- Банды
- Торговая компания "Foxter"

Мирные представители нечисти соответствуют своему названию. Это простые обыватели, которые живут среди людей, исправно платят налоги и никак не вредят обществу. Все они зарегистрированы в архиве агентства. Они могут использовать магию только в ограниченных количествах, не нанося вреда окружающим. Все движение магии отслеживается специальными приборами в агентстве, и если фиксируется нарушение, то специальный работник направляется к виновнику, предъявляя штраф. Если нарушение более серьезное, возможны ужесточенные карательные меры.

Тени - представители мира нечисти, которые подходят под описание "и вашим, и нашим". Они знают очень много о том, что происходит в городе, пронюхивают о назревающих конфликтах, заговорах, вылазках. Они знают где какое гнездо, где чье логово или же готовы это узнать, если понадобится. Все это они готовы продать информаторам агентства за определенную плату, зависит от личных отношений между информатором и Тенью, ценности информации и ее актуальности.

Банды или в простонародье "мелкие вредители" включают в себя агрессивно настроенных представителей нечисти, которые объединяются в группы, некоторые представители из которых вредят в одиночку. Их действия направлены во вред мирному населению, не важно - людям или своим, для агентства они как чирий на пояснице. Сильного урона не наносят, но все равно не приятно. С такими обычно посылают справляться простых охотников, парами, группами, либо посылают зачистку, если дело принимает слишком крутой оборот.

Торговая компания "Foxter" - это большой аукционный дом, они добывают различные древние реликвии и выставляют их на торги. Со стороны фирма очень солидная, с большими связями. Однако, легальный бизнес это всего лишь прикрытие и на самом деле весь корень зла и самый главный враг агентства сосредоточен именно в этой компании.

Торговая компания "Foxter".
Начальником компании является ее основатель Доминик Фокстер - темная лошадка, о которой у агентства "Shadow Guard" мало сведений. Среди сотрудников имеется несколько высококлассных оценщиков, способных назначить минимальную цену той или иной вещи; реставраторов, способных предать товарный вид даже очень поврежденным временем ценностям; аукционистов, мастеров выбить круглую сумму за самый неприметный браслет; и поставщиков, перевозящих и скупающих товар за границей и со всех уголков страны. Каждый из них знает свое дело, фирма процветает и ширится, но весь этот бизнес на самом деле только мишура. Фокстер ведет многолетнюю войну с агентством, не особо скрывая свои деяния. Скупка темных и редких магических артефактов, черные ритуалы, неоднократные попытки уничтожить агентство или поработить город, которые с большим трудом, но пока удавалось прервать - вот малая часть злодеяний компании. Чаша весов постоянно склоняется то в одну сторону, то в другую, удача поворачивается стороной то к Фокстеру, то к Шефу агентства и его охотникам.

Снаружи компания выглядит внушительным солидным зданием со стеклянными фасадами. Его видно издалека, и оно не может не привлекать внимание.
http://s6.uploads.ru/t/Vnbgq.jpg
Внутри большой просторный холл, внизу аукционные и выставочные залы, кафетерий, наверху офисы, архив, хранилище. Все как в обычной компании, только есть потаенные комнаты, оружейные и прочие скрытые помещения.

Картинки для визуализации

http://ipic.su/img/img7/fs/Q_QUJjHy8aU.1464216579.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/6f61a720e2a3659deaa03bd563265f34.1464216596.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/6L3vRNbuWg4.1464216606.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/ubHrtmf2Xpg.1464216615.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/10.1464216628.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/CUsNgTOhaII.1464216639.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/TsgOO0gQn8Y.1464216661.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/w-ao2cfE9JM.1464216673.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/eJpiBeIHqrY.1464216684.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/qV2R0oliFxM.1464216695.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/iCUKCefaDPk.1464216710.jpg