Структура Агентства "Shadow Guard"
Здание агентства стоит в западной части города, ближе к Старому городу, где очень много водится той самой шушеры, которая творит свои темные делишки во вред роду людскому. Само по себе здание большое, пятиэтажное, огороженное серьезным забором, есть парковка, тренировочная площадка размером с футбольное поле, накрытое защитным магическим куполом, где сотрудники могут смело оттачивать свои боевые навыки без вреда для окружающих. На первом этаже при входе вы увидите просторный светлый холл и стойку ресепшна с улыбчивыми сотрудниками за ними. Именно они укажут вам путь, если вам нужно обратиться по какому-то вопросу и сделать заказ на услуги охотника. Там же, на первом этаже, расположена столовая для посетителей и сотрудников, имеется большой спорт-зал и бассейн. На втором этаже много офисов, где обычно проводят свои дни не занятые сотрудники, дожидаясь заказа или расправляясь с каким-либо сложным случаем, а то и набирающие за своим компьютерным столом отчет о проделанной работе, чтобы потом отнести это на стол к секретарю Шефа. Именно здесь посетителю предстоит выбрать охотника с подходящей к его случаю специализацией и рекомендацией, чтобы совершить заказ и подписать договор о его выполнении и оплате.
Третий этаж жилой. Там расположились сотрудники, которые не хотят или не имеют возможность снимать или покупать квартиру в городе, а предпочитают жить в уютной комнатке с собственным туалетом и душем, и не готовить себе ужин, а питаться в местной столовой. Вы удивитесь, но таких желающих очень много, и нет ни одной пустующей комнаты.
Выше этажом расположена огромная библиотека, оружейная, хранилище артефактов и лаборатория для исследований и зельеварения. А на следующем этаже находятся комнаты отдыха для сотрудников, бар, бильярд, а так же тренировочный зал для отработки рукопашного боя и тир.

При вступлении на должность охотника или в зачистку, сотрудникам выдается специальный документ, "корочка", где указана их должность и личный номер, как на значках полицейских. При задержании какой-либо нечисти охотник обязан предоставить свои документы и объяснить причину ареста.

Картинки для визуализации

http://ipic.su/img/img7/fs/dMaWKFC0kd8.1464216836.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/z-6waoPMWqY.1464216853.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/Xm5Lkh-CFCY.1464216875.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/EFQAF_W1a9A.1464216913.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/Gf2GcDcCrPE.1464216936.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/O5wJ-Ezw5-0.1464216971.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/HC3ZNZzObpc.1464216987.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/information_items_property_611340.1464217002.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/my6E09NKHNc.1464217018.jpg

Во главе организации стоит Шеф. Загадочная во всех отношениях личность, никто даже не знает его настоящего имени, не говоря уже о том, как он занял свой пост и человек ли он вообще. Среди сотрудников, кто давно работает в агентстве, ходят рассказы о том, как Шеф и сам раньше участвовал в битвах с нечистью, и говорят, что он был настолько крут, что бесов узлом завязывал, да на луну забрасывал. Преувеличивают, конечно, но не слишком. Сейчас Шеф в большей степени обучает молодежь, нежели ходит на задания, к тому же его новый секретарь просто заваливает его бумагами, от которых привычный к битвам воин тихо звереет в своем кабинете. Почти всех своих лучших охотников Шеф выбирал сам. Приглашал поработать и помогал раскрывать потенциал. Иногда он наблюдает за успехами своих работников и гордится ими, как родными детьми.
Остальных работников можно разделить на четыре категории:
- Управляющие
- Информаторы
- Охотники
- Зачистка
В состав Управляющих входят секретари отделов, исследователи лаборатории, библиотекари, работники столовой, охранники, тренеры, главные менеджеры, диспетчеры, и прочая администрация. На плечах этих работников держится все агентство, благодаря им распределяется вся работа, создаются комфортные условия как для сотрудников, так и для посетителей. Попадают на эти должности только через тщательный отбор отдела кадров либо прямиком через Шефа. Так как в агентстве помимо отдела, куда пускают посетителей, имеются еще весьма стратегически важные объекты, каждый из них дополнительно охраняется специальными людьми, по силе не уступающими охотникам. В библиотеке, где так же хранятся различные весьма ценные книги и манускрипты, так же есть охрана. Да и сам библиотекарь в случае проникновения может дать весьма мощный отпор врагам. Все эти люди тоже входят в состав управления.
Информаторы - это живые копилки знаний о мире нечисти. Они непосредственно добывают всю необходимую информацию для охотников обо всем, что им необходимо. Эти ребята сидят в библиотеке, роются в древних писаниях, раскапывают данные, чтобы потом их систематизировать и передать в руки охотника, идущего на задание. Помимо этого информаторы общаются с мирными представителями нечисти, которые готовы за определенную плату поделиться слухами о назревающих заговорах, о том, где находится гнездо той или иной нечисти и прочее. Работа информатора со стороны только кажется легкой и незначительной, на деле же эти ребята рискуют своей головой не меньше, а иногда и больше, чем охотники. Обычно информаторы не владеют какими-либо боевыми навыками, зато в их голове хранится куча защитных заклинаний и рун, которые могут им помочь в тяжелой ситуации. Иногда информаторы вынуждены идти на задание с охотниками, если в ходе операции нужна будет консультация эксперта.
Охотники - основная масса в агентстве. Эти ребята настоящие солдаты, бойцы, ударная сила. Именно их нанимают обыватели и организации, чтобы решить какую-либо проблему с миром магии. Будь то выяснение причин скрежета из вентиляции, установление личности бродячего вервульфа в ночном парке, добыча слез русалок или рога минотавра, избавление от проклятой вещи или же уничтожение опасной твари, поселившейся по соседству. Среди охотников есть как нечисть, маги, так и простые люди. Всех их специально обучают прямо на месте, и сначала до заданий, даже самых простых, допускают только под присмотром более опытного наставника. Охотники никогда не работают в одиночку, как и в полиции, этим ребятам назначают напарника, и все дела они выполняют вместе, прикрывая друг другу спины.
Зачистка - элитный отряд воинов. Отчаянные головы, безумные головорезы. Попасть в их ряды не так просто, туда берут действительно только самых сильных, но и задания им дают высокой сложности, с которого простому охотнику живым просто не вернуться.  Эти цепные псы рождены, чтобы убивать. Если где-то вспыхивает очаг неуправляемой нечисти, Шеф отправляет их на "зачистку".

Заработная плата варьируется в зависимости от должности, стажа и дополнительных качеств каждого сотрудника, однако, выбирая ту или иную должность, вы можете увидеть сколько примерно будет зарабатывать ваш персонаж:
Управление - 4000-5000$ оклад
Информаторы - 5000-6000$ оклад + процент за дополнительные знания
Охотники - 5800-6500$ оклад + % от заказов (к концу месяца выходит 7000-9000$)
Зачистка - 10000-15000$ оклад